Elektrostandard
Точечный светильник Elektrostandard MRL LED 1101 (черный)
63,98 BYN72,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 29.3 см |
| Высота | 30.3 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 12.1 см |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 3 Вт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 80 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3529017. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


