Elektrostandard
Точечный светильник Elektrostandard MRL LED 1109 (черный)
116,59 BYN131,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 5 см |
| Высота | 5.4 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 8.4 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | матовый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 210 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 1310552. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


