Elektrostandard
Точечный светильник Elektrostandard Parete MRL LED 3W 1008 IP20 (черный)
206,66 BYN216,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 7.6 см |
| Высота | 23 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 24.5 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 3 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3643670. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

