Elektrostandard
Точечный светильник Elektrostandard Pika 25029/LED 6W (латунь)
199,06 BYN224,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 3 см |
| Высота | 24 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 3 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | латунь |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 380 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3623313. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

