Элетех
Точечный светильник Элетех LED-А 220х220 ДПО 02-036-002 4000К/3600лм 1030450432
31,23 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 22 см |
| Высота | 3.8 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 22 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Элетех |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 3600 лм |
Описание
Код товара: 3452579. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





