ЭРА
Точечный светильник ЭРА KL35 CН-10/1
40,48 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 10.6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 10.6 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 15 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал плафона | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | хром |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3470262. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


