ЭРА
Точечный светильник ЭРА SPP-402-0-50K-200
110,75 BYN125,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 34 см |
| Высота | 9.1 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 34 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Производитель | ЭРА |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3452603. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

