Точечный светильник Escada 10205/S LED (черный)
52,23 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 6.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 210 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
Описание
Код товара: 3384537. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




