Евросвет
Точечный светильник Евросвет 90250/1 (белый)
113,59 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 54 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 44 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 2156 лм |
| Дистанционное управление | есть |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3643990. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




