Точечный светильник Favourite Roshni 3083-10C
194,37 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 54.4 см |
| Высота | 5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 4.2 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Favourite |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Датчик движения | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 1750 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3525682. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




