Gauss
Точечный светильник Gauss Smart Home 2020122
67 BYN75,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 3.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 16.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Gauss |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся |
| Световой поток (яркость) | 1500 лм |
| Дистанционное управление | смартфон |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3423491. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



