IEK
Точечный светильник IEK LDPB0-3009-40-4000-K01
122,23 BYN138,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 38 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | IEK |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Материал каркаса | пластик |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 3000 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP54 |
Описание
Код товара: 3440313. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
