IEK
Точечный светильник IEK LDPB0-3205-24-4000-K01
55,42 BYN62,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 28 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | IEK |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Материал каркаса | пластик |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 1800 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP54 |
Описание
Код товара: 3440311. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
