In Home
Точечный светильник In Home Deco Бамбук 4690612038605
34,94 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 5.5 см |
| Высота | 35 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 35 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 48 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 3120 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3644275. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
