Lightstar
Точечный светильник Lightstar 214714
48,99 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 12.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бронзовый |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3336044. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





