Lightstar
Точечный светильник Lightstar Artico 70242
69,61 BYN78,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 7 см |
| Высота | 3.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7 см |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Lightstar |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP44 |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3616788. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





