Lightstar
Точечный светильник Lightstar Domino D51706
42,47 BYN47,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 11.5 см |
| Высота | 0.2 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Ширина | 11.5 см |
| Тип ламп | галогенные |
| Крепление | врезной |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3529012. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






