Lightstar
Точечный светильник Lightstar Forte 381394
115,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 12.6 см |
| Высота | 13.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 12.6 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3374627. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





