Lightstar
Точечный светильник Lightstar Levigo L01002323
50,99 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 9.2 см |
| Высота | 2.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | G5.3, GU5.3, GU10 |
| Ширина | 9.2 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3529010. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




