Lightstar
Точечный светильник Lightstar Lumina 212146
48,03 BYN54,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 5 см |
| Высота | 1 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 60 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3529008. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






