Lightstar
Точечный светильник Lightstar Monde 071016
28,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 3.5 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 3.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3529006. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






