Lightstar
Точечный светильник Lightstar Rettango 052066
42,79 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 10 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 9.5 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3557186. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





