Lightstar
Точечный светильник Lightstar Rettango 52087
115,19 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 18.8 см |
| Высота | 12.7 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 9.8 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3336043. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






