Lightstar
Точечный светильник Lightstar Rullo 214440
33,34 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 6 см |
| Высота | 10 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Lightstar |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3607168. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





