Mantra
Точечный светильник Mantra Comfort GU10 C0160
40,06 BYN45,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 9.6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 9.6 см |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Производитель | Mantra |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3398828. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






