Novotech
Точечный светильник Novotech Elinа 370677
38,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 6.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3529000. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






