Novotech
Точечный светильник Novotech Spot 359022
49,09 BYN55,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Крепление | врезной |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 18 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
Описание
Код товара: 3607935. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




