Novotech
Точечный светильник Novotech Stern 357999
54,7 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 14 см |
| Высота | 3.6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 14 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Novotech |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3629036. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





