Novotech
Точечный светильник Novotech Yeso 370467
42,61 BYN48,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 13 см |
| Высота | 3 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 19.4 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Novotech |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | гипс |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3581831. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





