Philips
Точечный светильник Philips Eridani DL190B LED8 D125 10W 840 WH 929003281407
36,18 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 14 см |
| Высота | 3.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 14 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Philips |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 900 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3640236. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



