ST Luce
Точечный светильник ST Luce Faenza SL6103.203.01
211,4 BYN221,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 13 см |
| Высота | 50 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 13 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | ST Luce |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 225 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3623111. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





