ST Luce
Точечный светильник ST Luce ST206.428.02
57,17 BYN64,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Высота | 3.8 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 9.2 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ST Luce |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3336125. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





