ST Luce
Точечный светильник ST Luce ST303.208.01
42,74 BYN48,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 9 см |
| Высота | 17.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 9 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | ST Luce |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3629261. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





