ST Luce
Точечный светильник ST Luce ST651.538.09
107,99 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 8.5 см |
| Высота | 6.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 8.5 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ST Luce |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3353976. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





