Champion
Точильный круг Champion C2033
28,33 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точильный круг |
| Толщина | 4.8 мм |
| Перфорация | нет |
| Производитель | Champion |
| Ширина/диаметр | 145 мм |
| Посадочный размер | 22.2 мм |
| Обрабатываемый материал | универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
Описание
Код товара: 3443158. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
