Точильный круг ELITECH 1110.001500
36,29 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точильный круг |
| Толщина | 20 мм |
| Тип связки | керамика |
| Зернистость | 120 |
| Шлифматериал | оксид алюминия |
| Производитель | ELITECH |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Посадочный размер | 32 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальные обороты | 6 300 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
Описание
Код товара: 1303875. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

