Deli
Токовые клещи Deli DL334203 102980
93,71 BYN105,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Питание | батарейка AAA |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Режим Data hold | есть |
| Производитель | Deli |
| Раскрыв клещей | 30 мм |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 40 МОм |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Регистрация макс/мин показаний | есть |
Описание
Код товара: 3510073. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


