IEK
Токовые клещи IEK ARMA2L 5 CM1C
196,86 BYN222,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Вес (г) | 226 |
| Питание | батарейка AAA |
| Длина (мм) | 200 |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 35 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 75 |
| Температура | от -20 до +1 000 °C |
| Производитель | IEK |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 100 МОм |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Диапазон частот по переменному току от | 60 Гц |
Описание
Код товара: 3508494. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


