IEK
Токовые клещи IEK ARMA2L 5 CM1D
289,34 BYN326,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Вес (г) | 226 |
| Питание | батарейка AAA |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Температура | от -20 до +1 000 °C |
| Производитель | IEK |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подключение к ПК | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 100 МОм |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Диапазон частот по переменному току от | 60 Гц |
Описание
Код товара: 3508495. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



