IEK
Токовые клещи IEK Expert 266F
72,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Длина (мм) | 230 |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление, частота |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 37 |
| Частота от | 0 Гц |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 90 |
| Режим Data hold | есть |
| Производитель | IEK |
| Раскрыв клещей | 50 мм |
| Проверка диодов | есть |
| Подключение к ПК | нет |
| Генератор сигнала | нет |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Логический пробник | нет |
| Макс. сопротивление | 2 МОм |
| Макс. переменный ток | 1000 А |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Переключение пределов | ручное |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Регистрация макс/мин показаний | нет |
Описание
Код товара: 1213637. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


