КВТ
Токовые клещи КВТ PROLINE KT 266F 79133
116,69 BYN131,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Вес (г) | 314 |
| Питание | батарейка AAA |
| Длина (мм) | 235 |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | нет |
| Высота (мм) | 46 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 100 |
| Режим Data hold | есть |
| Производитель | КВТ |
| Раскрыв клещей | 50 мм |
| Проверка диодов | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Макс. сопротивление | 2 МОм |
| Макс. переменный ток | 1000 А |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Количество измерений в секунду | 2 |
Описание
Код товара: 3589830. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


