КВТ
Токовые клещи КВТ Proline KT206D
190,88 BYN215,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Вес (г) | 260 |
| Питание | батарейка AAA |
| Длина (мм) | 193 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 34 |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Частота от | 10 Гц |
| Ширина (мм) | 73 |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -20 до +1 000 °C |
| Макс. емкость | 100000 мкФ |
| Производитель | КВТ |
| Раскрыв клещей | 28 мм |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Макс. постоянный ток | 600 А |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Регистрация макс/мин показаний | есть |
Описание
Код товара: 3359721. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


