Mastech
Токовые клещи Mastech M266C
107,42 BYN121,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Вес (г) | 268 |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Длина (мм) | 235 |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление, температура |
| Индикация | разряда батареи |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 46 |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 96 |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | 0 °C |
| Производитель | Mastech |
| Раскрыв клещей | 50 мм |
| Автовыключение | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Подключение к ПК | нет |
| Генератор сигнала | нет |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Логический пробник | нет |
| Макс. сопротивление | 2 МОм |
| Макс. переменный ток | 1000 А |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Переключение пределов | ручное |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Регистрация макс/мин показаний | нет |
Описание
Код товара: 1125468. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




