Mastech
Токовые клещи Mastech MS2000G
243,82 BYN263,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Длина (мм) | 282 |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление, температура, частота |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 47 |
| Частота от | 2 000 Гц |
| Ширина (мм) | 104 |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -20 до +750 °C |
| Производитель | Mastech |
| Автовыключение | нет |
| Проверка диодов | есть |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 2 МОм |
| Макс. переменный ток | 2000 А |
| Разрядность дисплея | 3 |
| Переключение пределов | ручное |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
Описание
Код товара: 1274809. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



