Mastech
Токовые клещи Mastech MS2008B
180,58 BYN204,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Вес (г) | 240 |
| Питание | батарейка AAA |
| Длина (мм) | 208 |
| Измерение | емкость, коэффициент заполнения, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 35 |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 78 |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -20 до +750 °C |
| Макс. емкость | 100 мкФ |
| Производитель | Mastech |
| Раскрыв клещей | 26 мм |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подключение к ПК | нет |
| Генератор сигнала | нет |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Логический пробник | нет |
| Макс. сопротивление | 40 МОм |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Разрядность дисплея | 3.75 |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Регистрация макс/мин показаний | есть |
| Диапазон частот по переменному току от | 5 Гц |
Описание
Код товара: 1110619. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




