Total
Токовые клещи Total TMT46004
225 BYN236,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Вес (г) | 450 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
| Макс. емкость | 100000 мкФ |
| Производитель | Total |
| Подсветка дисплея | есть |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Макс. сопротивление | 0.06 МОм |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Макс. постоянный ток | 600 А |
| Переключение пределов | ручное |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
Описание
Код товара: 1250491. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




