Total
Токовые клещи Total TMT762001
77,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Питание | батарейка AAA |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление |
| Индикация | разряда батареи |
| Режим Data hold | есть |
| Производитель | Total |
| Раскрыв клещей | 24 мм |
| Автовыключение | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Проверка диодов | есть |
| Макс. сопротивление | 40 МОм |
| Макс. переменный ток | 400 А |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
Описание
Код товара: 3543295. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



