Total
Токовые клещи Total TMT766002
189 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Питание | батарейка AAA |
| Длина (мм) | 240 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи |
| Высота (мм) | 46 |
| Ширина (мм) | 85 |
| Режим Data hold | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
| Производитель | Total |
| Раскрыв клещей | 38 мм |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Макс. постоянный ток | 60 А |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
Описание
Код товара: 3579743. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



