UNI-T
Токовые клещи UNI-T 2117R
153,83 BYN173,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Питание | батарейка AAA |
| Длина (мм) | 204 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 38 |
| Ширина (мм) | 63 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Режим Data hold | есть |
| Макс. емкость | 60 мкФ |
| Производитель | UNI-T |
| Раскрыв клещей | 33 мм |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. переменное напряжение | 1000 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
Описание
Код товара: 3509839. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
