UNI-T
Токовые клещи UNI-T UT202BT
217,53 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Питание | батарейка AAA |
| Длина (мм) | 201.5 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление, температура, частота |
| Высота (мм) | 28 |
| Частота от | 40 Гц |
| Ширина (мм) | 47 |
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | UNI-T |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
Описание
Код товара: 3506578. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
